Автор: Вячеслав, 13.06.2020

Фанаты обсуждают в Сети постройневшую на самоизоляции Пелагею

После расставания с супругом Иваном Телегиным и без того прекрасная Пелагея стала еще стройнее. Фанаты пребывают в восторге от преображения артистки, о чем и пишут в ее микроблоге.

В конце прошлого года хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея объявили, что они больше не вместе, и готовятся к разводу. Несмотря на то, что на тот момент супруги уже долгое время не живут вместе, их бракоразводный процесс состоится только на днях.

С тех пор, как ребята расстались, Пелагея с головой ушла в свою работу, пытаясь хоть как-то отвлечься. Даже на карантине певица работала, давая концерты в режиме онлайн. Такой насыщенный график не мог не сказаться на артистке. Так, недавно она впервые за долгое время изменила свою прическу, сделав челку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Праздником! Будем счастливы! #пелагея #пелагеятелегина #пелагеяханова #деньроссии #деньроссии

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Более того, на свежих снимках с праздничного выступления на Красной площади, Пелагея и вовсе выглядит заметно похудевшей. Девушка предпочитает носить платья в пол, а также наряды, обтягивающие ее роскошную фигуру, в которых она смотрится еще стройнее. Фанаты не перестают делать артистки комплиментов, считая ее фигуру эталонной.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 июня 2020 | 13:17
Желаю ей счастья с достойным мужчиной
14 июня 2020 | 13:17
Пелагея шикарная женщина. Телегин - баран такую Диву упустить. Характер и мозги есть. Солнышко, а не женщина, и мама прекрасная
А он нашел какую-то пропивоху, везде с винишком фотается.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали