Автор: Вячеслав, 13.06.2020

Жена Никиты Преснякова обнажилась для фотосессии

Супруга Никиты Преснякова, Алёна, никогда не отличалась стремлением к славе, хайпу и скандалам, однако желание похулигать нередко возникает даже у самых скромных дам. На этот раз известная модель решила оголиться перед публикой и выставила на обозрение в «Инстаграм» свои снимки в одних трусиках.

Интимные части тела девушка прикрыла бельем и эффектной шляпкой, поэтому скандальной эту фотосессию не назовешь. Она, скорее, волнительная. Тем не менее, это совершенно новый опыт пикантных съемок для жены Преснякова.

Алёна объяснила свое решение сняться в подобной сессии потому, что кадры получились высоко художественными, а не пошлыми, а, во-вторых, девушка гордится тем, как ей удалось похорошеть за время карантина. Она захотела запечатлеть свою лучшую форму на память.

«Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдешь, ради искусства. Тем более, когда на весах минус 6 кг за время карантина», - говорит Алёна Преснякова.

Что интересно, фанаты не осудили супругу Преснякова, и, наоборот, похвалил ее за смелость. Большинство поклонников также выразило мнение, что у модели чудесная фигура и великолепное тело.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали