Автор: Вячеслав, 12.06.2020

Юлия Проскурякова в гневе попросила не сравнивать её с Наташей Королёвой

Юлия Проскурякова, похоже, сильно устала от того, что ее постоянно сравнивают с бывшей супругой мужа. Певица на протяжении многих лет слышит упреки в свой адрес на тот счет, что она якобы не так хороша, как Наташа Королёва. Читать поначалу такое Юлии было обидно. Она долгое время сдерживалась и не отвечала подписчикам, собирая раздражение и злость внутри себя.

Сегодня же Проскурякова решила обратиться к фанатам с просьбой прекратить эту травлю. Она отметила, что чувствует на себе огромное давление, несмотря на то, что ее любовная история с Игорем Николаевым длится уже почти 10 лет.

«Вы можете от меня отстать, пожалуйста! Отстаньте, а! Я не Наташа Королёва, и ею не буду никогда. У нее есть своя страница, пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно посмотреть, сколько хотите. Я проживаю свою жизнь, не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда», - с ноткой обиды сообщила своим фанатам супруга Николаева.

Многие пользователи Сети предполагают, что новая волна травли началась после того, как Наташа Королёва дала свое интервью на «Люкс ФМ», в котором упомянула и развод с Игорем Николаевым. Наташа дала понять, как сильно любила экс-избранника, и как тяжело ей дался разрыв. Главную поддержку в то непростое время Королёвой оказала Примадонна Алла Пугачёва.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 июня 2020 | 08:24
Юлечка,не обращай вниманме на все коментарии в твой адрес!Ты прекрасна,молода,ведешь себя достойно женщине!Королева вся уже вывернулась,не знает как одеться и показать себя,таскает маму свою накаченную вездепротивно смотреть на ту семейку и Тарзан с оголенным торсом!Позорище!Вы с мужем ведете себя достойно,живите в любви и согласии!!Мы вас обожаем!
13 июня 2020 | 02:29
Колхозница это не оскорбление и если так кто то хочет оскоря дурак то он сам дурак или дура. Колхозница - это женщина, живущая в колхозе и что здесь оскорбительного???? Зачем употрея дурак это слово в уничижительном смысле? Юлия прекрасная и очень симпатичная девушка. Хорошая жена и мать. Одевается и ведет себя так как подобает женщине в ее возрасте. Молодец. Она индивидуальна и не собирается ни под кого подстраиваться! Быть девушкой из колхоза или деревни не стыдно, стыдно быть невоспитанной личностью.
12 июня 2020 | 21:21
Пусть Королева или как там ее зовут на самом деле, не морочит голову, а лучше берет уроки хорошеготона и стиля.
А Юлии просто не надо обращать на это внимание, оно того не стоит, Помните, Юленька, вы молоды и у вас нормальная семья, и талантливый муж!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали