Автор: Вячеслав, 11.06.2020

Катя Лель прокомментировала «острые» заголовки СМИ о её «старости»

Менее часа назад певица Катя Лель выложила на своей странице в «Инстаграм» очередной пост, который целиком и полностью посвятила представителям прессы, распространившим информацию о том, что актриса, дескать, стала выглядеть «слишком старой».

Катя уточнила у журналистов, с чего они так решили. «Сегодня прочитала о себе в прессе невероятные заголовки: “Россию ужаснула старость Кати Лель”. Друзья, покажите мне, пожалуйста, в каком месте это происходит? Если я сменила ради съемок имидж, то какая кому разница? Я бы хотела пожелать нашей уважаемой российской прессе, что бы все были такими старыми, как я. Прошу вас, если вы пишите о человеке, то не нужно делать на этом хайп», - возмутилась артистка.

Катя Лель понадеялась, что те люди, которые выставили певицу в плохом свете, где-то в глубине души раскаются. «Я красивая, молодая, энергичная. Между прочим, я, смотря на фотографии в свои 25-30 и замечаю, что выгляжу намного лучше, чем тогда. Поэтому, прежде чем что-то писать, подумайте, действительно ли правду вы пишите», - отметила певица, пожелав всем журналистам быть более осторожными в своих высказываниях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали