Автор: Вячеслав, 11.06.2020

Наташа Королёва рассказала о том, как пережила большую трагедию

Певица Наташа Королёва вспомнила о том, что помогло ей пережить трагедию, случившуюся в семье в 2015 году. Тогда артистка узнала, что беременна во второй раз. К несчастью, у певицы случился выкидыш. Это произошло на фоне сильного стресса, который она испытала из-за грязного скандала, разразившегося, как гром среди ясного неба, в Сети.

Тогда злоумышленники, взломав ее телефон, слили в Сеть интимные фотографии Королёвой и даже видеосъемку. Самое интересное, что некоторые источники и вовсе утверждали, что это сама Королёва «слила» пикантные снимки в Интернет. Конечно же, исполнительница выступила с опровержением подобной информации, а ее снимки предназначались только любимому супругу. Тогда-то Королёву захлестнули эмоции, и девушка не справилась с депрессией. Она потеряла ребенка на третьем месяце беременности.

Знаменитость отметила, что в то время ей не хотелось делать ничего. Она просто лежала и плакала. Королёва старалась не выходить ни с кем на связь и не читать новостей. Именно это, по словам теледивы, помогло ей справиться с проблемами и вернуть себе гармонию и внутреннее спокойствие.

Кроме того, помог ей пережить сложный период в жизни концертный директор. «Она приехала ко мне и сказала: «Ты что рыдаешь? Жизнь не закончилась!», - привела слова наставницы Королёва в беседе с «Люкс ФМ». Ей удалось встряхнуть звезду, подбодрить и вернуть на землю.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали