Автор: Вячеслав, 11.06.2020

Пухляш исполнил свою мечту, упав лицом в грудь Анне Семенович

Анна Семенович осталась в шоке от выходки известного в России танцора Дмитрия Красилова, известного в народе, как «Пухляш» из клипа Little Big «Uno». Певица совсем не ожидала, что на ее невинный вопрос последует такая неоднозначная реакция. Артистка поинтересовалась, какие женщины больше нравятся Диме: худые или с формами, уточнив, что прибыла на съемочную площадку нового проекта МУЗ-ТВ из клиники, которая занимается похудением.

«Дим, я хочу задать тебе вопрос. Я только что из центра для похудения. А тебе какие женщины больше нравятся – худые или с формами?», - уточнила для ясности Семенович.

«Честно?», - уточнил Дмитрий, после чего приступил к неожиданным решительным действиям. Он буквально нырнул лицом в бюст Анны. Захохотав от неожиданности, Анна обозвала танцора «гадом и скотиной», после чего погналась за ним, пытаясь как следует его ударить.

«О, этот Пухляш, девочки, нахал вообще. В святое залез носом своим! Давайте напишем ему в комментариях, что с девушками надо обращаться очень уважительно. Будем учить мужчин, которые еще маленькие, вести себя по-взрослому. Правда, он сказал, что это была его мечта с детства. Поэтому, думаю, ладно – Бог с ним. Получил от меня тумаков конкретных», - отметила позже Анна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали