Автор: Вячеслав, 10.06.2020

Мечты сбываются: Сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской пригласили сниматься в «Ералаше»

7-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Саша, растет весьма талантливым ребенком. Он занимается различными видами спорта, участвует в видео, которые снимает его звездная родительница, а теперь решил попробовать себя на актерском поприще.

Яна Рудковская в своем микроблоге обрадовала подписчиков, заявив, что ее сына пригласили сниматься в «Ералаше». По этому поводу она опубликовала очередной ролик, на котором репетировали сценку вместе с Сашей. Рудковская и Гном Гномыч разыграли диалог Максима Галкина с одним из юных гостей на передаче «Лучше всех!».

«Ты откуда такая красивая? Репетируем! Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому. Саню пригласили сниматься в «Ералаше». Будем надеяться, что у него все получится, а актерский опыт пригодится в соревновательной программе», - написала в «Инстаграм» Рудковская.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ты откуда такая красивая )? Репетируем )) Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому ) Саню @gnomgnomych пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться , что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе. Передаём привет Максиму @maxgalkinru , вдохновлённые его блистательным диалогом Сегодня заключительный день моих карантинных розыгрышей от @rubeusmilano и @odri_fashion )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Кстати говоря, всего неделю назад Саша рассказывал о своей большой любви к «Ералашу». Об этом обмолвилась и сама Яна. Видимо, детские мечты иногда действительно сбываются.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали