Автор: SorokinaAnastasia, 10.06.2020

Телеграмм-канал Mash заподозорил Ефремова в попытке самоубийства

Известный инсайдерский канал Телеграм Mash разместил сообщение о том, что известный актёр Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП со смертельным исходом, предпринял попытку суицида.

Косвенным подтверждением этого Mash называет вызов врачей психиатрической помощи, называя инициатором этого родных Ефремова. Сам актёр не смог объяснить, откуда у него на шее появились характерные следы.
Также уточняется, что изначально к актёру приехала обычная скорая помощь, после чего последовал дополнительный вызов специализированной службы.

Могут ли следы иметь отношение к попытке самоубийства, или они были получены во время аварии официальной информации на текущий момент не имеется.

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал серьёзную аварию в центре Москвы. Артист выехал на встречную полосу и врезался в ничего неподозревающего Сергея Захарова, в результате чего тот скончался в больнице из-за обильной кровопотеи. Недавно стало известно, что актера отправили под домашний арест до 9 августа.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали