Автор: Вячеслав, 09.06.2020

Надежда Сысоева устроила истерику на съёмках

Известная артистка Надежда Сысоева накануне поделилась кадрами неудачных съемок, в процессе которых теледива закатила настоящую истерику режиссеру Анне Цукановой-Котт. «Ну, что же, пробы бывают разные… А вы думали, я всегда такая мягкая и пушистая?», - поинтересовалась актриса у своих фанатов.

На видео можно увидеть, как Надежда отказывает работать в кадре с Иваном Жидковым. Она устроила протест против романтической сцены, отметив, что не собирается целоваться с нанятым актером. Сысоева потребовала заменить артиста на подходящего, и «соответствующего ее уровню».

Позже, правда, стало ясно, что Сысоева с подругой разыграли публику. Идея создания вирусного видео принадлежала Цукановой-Котт, уговорившей Сысоеву на эксперимент. Надежда, к слову, осталась довольна результатом «хайпа». Ей понравилось, что видео выглядит весьма реалистичным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Розыгрыш !Конечно же это была не правда ,а задумка режиссёра Ну @anna_tsukanova_kott ,ну интриганка ! Заставила всех поверить ,что я могу быть и такой! Все повелись ! Ну кроме Ксении Анатольевны Я искренне уважаю @ivantsarevitch1 и огромное ему спасибо за эти пробы )))) А самые внимательные на 2,32 Минуте могут заметить,как он все-таки раскололся Аня ! Давненько меня так не хэйтили я бы сказала прям НИКОГДА! Добилась ты все-таки своегообожаю тебя !

Публикация от Надя Сысоева (@inadenka)

«Конечно же, это была не правда. Это задумка режиссера. Ну, интриганка! Заставить всех поверить, что я могу быть и такой. Все повелись. Я искренне уважаю Ивана, и огромное ему спасибо за эти пробы», - написала в качестве комментариев к посту Сысоева.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали