Автор: Вячеслав, 09.06.2020

Актёр Михаил Ефремов попал в ДТП с пострадавшим, ему грозит уголовное дело

Вечером, 8 июня в телеграм-каналах появилась информация о том, что заслуженный артист России, 58-летний Михаил Ефремов, попал в аварию.

По сообщениям телеграм-канала Baza, Михаил Ефремов в центре Москвы развернулся через сплошную линию и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в транспортном средстве, в результате чего он сильно пострадал.

Телеграм-канал Mash сообщает, что пострадавшего мужчину реанимировали в автомобиле скорой помощи, сейчас он находится в тяжелом состоянии. Сам Ефремов травм не получил. Очевидцы утверждают, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, поскольку ехал на огромной скорости и нарушил ПДД.

В столичной полиции подтверждают задержание актера после ДТП. Вероятно, что против него могут возбудить уголовное дело. Артисту грозит 264 УК РФ. Сообщается также, что в машине Ефремова также были двое пассажиров – артист Иван Стебунов и его жена Елена Власова.

На новости о своем знаменитом отце уже успела отреагировать дочь Ефремова, Анна-Мария. О случившемся ей рассказала знакомая журналистка. «Забавно узнавать все новости о своих родственниках от третьих лиц. Впрочем, ничего нового. Не маленький, сам разберется», - написала девушка в своем микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали