Автор: Вячеслав, 08.06.2020

Дочь Марата Башарова обратилась к его бывшим жёнам с речью

Наследница скандально известного телеведущего шоу «Битва экстрасенсов» на «ТНТ» Марата Башарова, 15-летняя Амели, недавно поддержала своего отца на публике. «Я хочу сказать, что мой папа – просто прекрасный человек, прекрасный актер и прекрасный отец», - заявила девушка в эфире свежего выпуска передачи «Звезды сошлись».

Как утверждает юная особа, артиста «поливают грязью не за правдивую историю». Амели также обратилась к бывшим женам Марата, с просьбой вспомнить, как много хорошего он для них сделал. «Делать больно, поливать грязью снова? Зачем все это нужно? Просто будьте уже добрее, будьте счастливы и живите своей жизнью», - заявила Амели.

Напомним, что ранее в Сети появилась петиция с требованием лишить Башарова звания народного артистка Татарстана и Государственной премии России из-за неоднократных обвинений со стороны его женщин в избиении. На текущий момент обращение успело собрать практически 65 тысяч подписей.

Недавно бывшая супруга Башарова, Елизавета Шевыркова, публично призналась, что Марат поднимал на нее руку даже в период беременности. Актера нещадно критикуют и некоторые его коллеги. К примеру, в недавней беседе с журналистам Татьяна Тарасова заявила, что при встрече даже не поздоровается со звездной «ТНТ».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали