Автор: Вячеслав, 07.06.2020

Александр Гудков объяснил природу скандальных постов Ксении Собчак и Niletto

Известная телеведущая Ксения Собчак и уральский рэпер Niletto разместили в сети «Инстаграм» скандальные посты о США и изменении Конституции РФ в рамках YouTube-шоу «Comment Out». Их поступок объяснил шоумен Александр Гудков.

«Вчера была съёмка очередных выпусков ютюб-шоу «Comment Out» с невероятно смелыми и открытыми гостями, после чего в интернете появились пару неоднозначных видео, которые вызвали невероятный резонанс в СМИ […] мы рассказываем вам, что это все было сделано в рамках шоу», - заявил в своем профиле «Инстаграм» Гудков.

Он также подчеркнул, что это было своего рода наказание гостей на телешоу. Таким «трэшовым» образом авторы программы предпринимают попытки привлечь внимание к актуальным проблемам. «Никто из наших гостей в реальной жизни никогда бы не выложил никакой из этих постов», - отметил комик.

Ранее Ксения Собчак опубликовала в своем «Инстаграм» видео в поддержку протестующих в США. На видео с черным экраном играет музыка российской группы «Запрещенные барабанщики» «Убили негра». «Миннеаполис, я с тобой», - подписала так свой пост «светская львица». А уральский рэпер Niletto разместил в своем микроблоге клип, в котором призвал 1 июля проголосовать за поправки в Конституцию, «чтобы геи не усыновляли наших детей». Фанаты подвергли его поступок жесткой критике.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Всем привет! Пишу с большой просьбой ко всем до кого достучусь. Вчера была съемка очередных выпусков ютюб шоу «Comment out» с невероятно смелыми и открытыми гостями, после чего в интернете появились пару неоднозначных видео, которые вызвали резонанс в сми. И Даня Нилетто @niletto_official и Ксения Анатольевна @xenia_sobchak убрали эти посты из своих соц сетей, и мы рассказываем вам, что это всё было сделано в рамках этого шоу. Многие сейчас напишут Не смешно шоу «comment out» не про гомерический смех, оно про сегодняшний день, таким трэшовым образом мы стараемся привлечь внимание к проблемам сегодняшнего дня. Понятно, что это наказание. Понятно, что оно неадекватное. Оно и наказывается «наказание». И общество и конкретно поклонники Дани Отреагировали АДЕКВАТНО! Все верно! Это же правильно! Никто из наших гостей в реальной жизни никогда бы не выложил никакой из этих постов. Давайте дождёмся эфиров и поймём, что и как и почему произошло и Ксения и Даня невероятные гости!!!! Горжусь ими!!!! И мы будем все ими гордиться после эфиров!!!!!!

Публикация от (@gudokgudok)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали