Автор: Вячеслав, 06.06.2020

Елена Воробей показала свой «карантинный» улов

Артистка Елена Воробей продолжает лечиться от коронавируса в домашних условиях. В последние несколько дней звезда чувствует себя значительно легче, однако продолжает соблюдать самоизоляцию до тех пор, пора не получит на руки отрицательные результаты теста на COVID-19.

А вчера теледива праздновала свой очередной день рождения. Правда, отметить этот значимый для себя праздник юмористка не смогла в кругу друзей, поскольку сейчас делать это не рекомендуют медики, а также по причине своей болезни. Тем не менее, без подарков и цветов артистка не осталась.

«Мой вчерашний цветочный «улов». Из-за того, что я все еще болею, впервые в день своего рождения я не смогла никуда выйти, не смогла принять гостей, хотя всех звала. Но все вежливо отказывали, ссылаясь то на плохую погоду, то на Венеру в фазе Марса, то на пробки на дорогах. Но два доктора все же зашли вчера в гости. Один из них меня в честь днюхи опять протестировал на ковид, а второй попытался взять кровь», - с юмором написала Воробей.

Артистка рассказала, что не далась «вампиру», пригрозив плюнуть в него серебряной пломбой, после чего медик ретировался за дверь и скрылся в неизвестном направлении.  Воробей также отметила, что ее целый день поздравляли друзья и родные, а также надарили много подарков. Общую фотографию Елена решила даже выставить в своем «Инстаграм», чтобы похвастаться подписчикам всей красотой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой вчерашний цветочный «улов»))))Из-за того что я всё ещё болею, впервые в день своего рождения я не смогла никуда выйти, не смогла принять гостей, хотя всех звалано все вежливо отказывали, ссылаясь то на плохую погоду, то на Венеру в фазе Марса, то на пробки на дорогах. Но два доктора всё же зашли вчера в гости)))один из них меня в честь днюхи опять протестировал на Ковид, а второй пытался взять кровьно это в мои планы не входило, и я пригрозила плюнуть в вампира-доктора серебряной пломбой, после чего он ретировался за дверь и скрылся в неизвестном направлении. Зато мои друзья и родные целый день поздравляли меня, желали, дарили, кормили, кололи)))чётко работала доставка цветов, продуктов и подарков) так что этот самый оригинальный день рождения я ТОЧНО не забуду))))Люблю вас всех и спасибо за поддержку#хорошегодня#воробей#скоронасвободу#хочудышать#хочунарыбалку#хочучтобывсебылиздоровы#мир#театр#эстрада#

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

В комментариях фанаты еще раз поздравили свою любимицу с личным праздником, а также отметили, что, даже не смотря на болезнь, ей удается сохранять самообладание над собой и служить идеальным примером того, что не стоит паниковать, даже если ты заболел коронавирусом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали