Автор: Вячеслав, 06.06.2020

Супруга Гарика Мартиросяна подпортила идеальную репутацию Алсу

Жена Гарика Мартиросяна, Жанна Левина, неожиданно призналась своим фанатам. Светская львица буквально «подставила» исполнительницу Алсу, солгав о том, как она познакомилась с ней. Левина разместила в «Инстаграме» архивные кадры интервью, на которых рассказала свою версию знакомства с певицей.

Супруга известно юмориста заявила, что ее и певицу связала любовь к экстремальному спорту. Обе девушки собирались прыгнуть с парашютом. В самолете, как утверждала Жанна, они и познакомились. Оказалось, что Левина выдумала эту историю с той целью, чтобы разыграть представителей прессы.

«Несколько лет назад меня опрометчиво пригласили поучаствовать в передаче, посвященной жизни Алсу. Продюсеры телешоу не подозревали, что меня нельзя приглашать на серьезные съемки. Я решила сделать сюрприз Алсу и придумала историю, как мы с ней познакомились», - заявила Жанна.

Оказалось, что Алсу долго смеялась после того, как увидела выпуск передачи по телевизору. «А сегодня и продюсеры этой передачи узнают, что это была наглая бессовестная ложь с моей стороны. Извините, я больше так не буду! Или буду, не знаю. А если серьезно, то мы познакомились с Алсу в ресторане, в компании общих друзей», - отметила Жанна в личном микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несколько лет назад меня опрометчиво пригласили поучаствовать в передаче, посвящённой жизни Алсу @alsou_a Продюсеры передачи не знали, что меня нельзя приглашать на серьезные съемки. Я решила сделать сюрприз Алсу и придумала историю, как мы с ней познакомились. Алсу очень смеялась, когда увидела по телевизору мою версию нашего знакомства. А сегодня и продюсеры этой передачи узнают, что это была наглая, бессовестная ложь с моей стороны! Извините, я больше так не буду! Или буду, не знаю. P.S. А если серьёзно, мы познакомились с Алсу в ресторане в компании общих друзей. Ну, что? 100% моя придуманная история интересней!!!

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

Стоит отметить, что тогда исполнительнице пришлось буквально отдуваться за слова своей подруги перед журналистами. «Сюрприз однозначно удался, смеюсь до сих пор. Это особенно смешно, когда ты знаешь нашу семейную «любовь» к экстриму такого рода, а потом мне пришлось отдуваться перед журналистами, отвечать, почему я раньше скрывала столь интересные подробности своей жизни», - написала Алсу в комментариях. 

Фотоматериалы (1)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
6 июня 2020 | 20:13
А разве это кому-нибудь интересно? Это даже не стоит улыбки, а не то, чтобы отнести сию чушь в разряд шутки или юмора.
6 июня 2020 | 22:16
Скучно все это.Странные шутки у жены Гарика, подучил бы...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали