Автор: Вячеслав, 06.06.2020

Стало известно, почему сын Айзы Анохиной попросил перевести его в другую школу

Известная телеведущая Айза Анохина стала героиней нового продюсерского проекта Ксении Собчак, созданного специально для телеканала «Супер». Премьерный показ реалити «Супер Айза» состоится уже сегодня. Как утверждает Анохина, телешоу получилось весьма откровенным. Оно затрагивает личные темы, о которых Инстаграм-звезда не говорит в своих социальных сетях. В частности, теледива призналась, что ее старший наследник Сэм уже на протяжении года посещает психолога.

«Когда сыну было всего 9 лет, его отец, мой бывший супруг Алексей Долматов, позвал его на отдых в Таиланд. Я, скрипя зубами, первый раз в жизни отпустила их вместе. Все бы ничего, но на отдыхе у Гуфа снова слетела крыша. Он был неадекватным, и это видели все, когда он выходил в прямые эфиры. Когда Сэм вернулся в Москву, он попросил, чтобы я перевела его в другую школу. Он просил, чтобы я перевела его в другую школу, ведь старшеклассники стали дразнить его из-за папы. Он  не хотел ходить в школу, стал проявлять агрессию дома, и я не знала, что делать в этой ситуации. Я просто обратилась к психологу», - заявила Анохина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот и прошла оналайн-презентация реалити «Супер Айза!») ух)) это было волнительно а завтра будет ещё волнительнее))) ведь до начала осталось меньше суток! журналисты задавали много вопросов!) но я хочу, чтобы именно вы задали мне тот самый вопрос! Потому что вы меня знаете лучше всех!) Давайте так) вы зададите мне вопросы, а на 10 лучших я отвечу в своих сторис с указанием вашего профиля) готовы?) Спасибо большое моей малышке Арине @arinabrina за чудесные фотки! А моей лучшей подруге Ю @kolyadina_tv за такое чудесное интервью!

Публикация от A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam)

Айза вспомнила, что первый поход к специалисту обернулся дикой катастрофой для ребенка, который сбежал с приема у психолога, отправившись в баню. В итоге Айзе и психологу все же удалось наладить сеансы терапии, и спустя некоторое время Сэм стал спокойным и открытым, как и раньше.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали