Автор: Вячеслав, 06.06.2020

Любовь Успенская заявила, что сильно располнела и закурила на карантине

66-летняя исполнительница Любовь Успенская накануне удивила поклонников неожиданным признанием. Женщина заявила, что на самоизоляции резко поправилась. Скандал с дочерью, Татьяной Плаксиной, довел женщину до бессонницы и переедания. Об этом звезда эстрады рассказала в беседе с журналистами «Собеседника».

Сообщается, что звезда значительно набрала в весе и начала усиленно курить. Свой «никотиновый допинг» Любовь Залмановна оправдывает тем, что он помогает ей справляться с нервным напряжением.

«Я не курила никогда. Но после того, что произошло в моей жизни с дочкой, начала. Дала себе слово, что как только все закончится, как только она выздоровеет, я брошу», - пообещала Успенская.

А накануне Успенская стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Она рассказала Ивану Урганту историю из своей жизни. Когда Любовь Залмановна проживала в эмиграции в США, она была арестована за езду в нетрезвом виде. Звезда призналась, что ехала на машине с громко включенной музыкой и не слышала требований полицейских немедленно остановить транспортное средство.

Только когда патрульная машина в грубой манере спихнула ее автомобиль к обочине, она увидела, что у полицейских были включены мигалки и сирена. «Они повернули меня спиной к машине и застегнули руки в наручники. Проведя час в участке, я все переосмыслила, и поняла, что больше никогда не буду ездить за рулем автомобиля», - призналась исполнительница.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали