Автор: Вячеслав, 05.06.2020

Агата Муцениеце рассказала, как Павел Прилучный отреагировал на её обвинения в насилии

Известная актриса Агата Муцениеце продолжает делиться с фанатами своими эмоциями по поводу текущего развода с Павлом Прилучным. Она нередко говорит на эту тему в социальных сетях, а также на собственном шоу YouTube-канала «Честный развод». Дважды в месяц Агата встречается со звездами отечественного кино, ТВ и шоу-бизнеса, где обсуждает, как пережить разрыв со второй половинкой.

Муцениеце преследует весьма благородную цель. Девушка уверенна, что люди, которые, как и она, сейчас находятся на стадии разрыва отношений, могут посмотреть шоу, и им станет чуточку легче. Вполне вероятно, что этим людям удастся что-то взять из бесед Агаты с героями и применить это в своей повседневной жизни.

Интересно, что Агата также делится своими весьма интересными для публики подробностями относительно развода с супругом Павлом Прилучным. К примеру, в новом выпуске шоу с Екатериной Варнавой, Агата рассказала, как Павел отреагировал на ее видеообращение, опубликованное в личном блоге родительницы Муцениеце. Тогда актриса заявила, что Павел разбил ее телефон, обидел детей и выгнал все семейство из дома.

Через определенный промежуток времени ситуация более и менее наладилась. Павел и Агата договорились, кто будет жить в загородном доме, а кто в квартире, а также обговорили график общения с детьми. Известно, что Тимофей и Мия живут с каждым из родителей по очереди.

«То вообще была моя самая трэшовая ночь в жизни. Такое ощущение, что внутри меня режет пила. Павел отреагировал на то видео плохо. Он сказал, что я предатель. Судачить о том, зачем я это сделала, нет смысла. Если я сделала, то я сделала», - заявила Муцениеце.

«В какой-то момент, когда я столкнулась с негативом, я начала сомневаться, правильно ли я сделала, записав то видео. А сейчас уже нет. Я понимала, что это вызовет резонанс – и это произошло. Но то, во что это превратилось, приобрело такой масштаб! Люди заговорили больше о домашнем насилии. Мне жаль, что моя ситуация «вылезла» настолько сильно, как чирий, но я рада, что это явилось триггером того, что в нашей стране об этой проблеме заговорили в совсем другом масштабе», - призналась Муцениеце.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали