Автор: Вячеслав, 04.06.2020

Анна Михайловская поделилась с подписчиками своей фобией

Актриса Анна Михайловская нередко общается со своими подписчиками в социальных сетях на злободневные темы. Очередной пост российской теледивы был направлен на обсуждение фобий. Знаменитость рассказал, кого она боится больше всего.

«Я очень боюсь собак. Без разницы, бездомные они или домашние. Я боюсь всех. Это какой-то кошмар. Как говорит мама, возможно, это из детства. Я каталась с родителями на роликах, ну это когда родители тебя держат за руки, а ты как бы сама едешь. И на меня набросился небольшой ротвейлер, еще щенок, но уже как теленок. Родители в ужасе меня скорее схватили, мама кричит, хозяйка пытается оттащить собаку», - заявила Михайловская.

По счастливой случайности, маленькая Аня не пострадала, но собака повредила ролики будущей звезды. Именно с этим случаем Михайловская и связывает свою фобию. И теперь, когда любая собака бежит на актрису, в ее голове всегда начинается паника. Она моментально начинает искать в своих карманах что-то вкусное, но когда собака пробегает мимо Анны, инстадива благополучно выдыхает и смахивает пот со лба.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про фобии. Я очень боюсь собак,без разницы бездомные они или домашние,я боюсь всех. Ну понятное дело,что не беру в расчёт маленьких.Это какой-то кошмар. Как говорит мама,возможно это из детства. Я каталась с родителям на роликах,ну это когда родители тебя держат за руки,а ты как-бы сама едешь и на меня набросился небольшой ротвейлер,ещё щенок,но уже как телёнок. Родители в ужасе меня скорее схватили,мама кричит,хозяйка пытается оттащить собаку... Но Слава богу,что грызла она не мои ноги как выяснилось,а мои ролики. Я этого не помню,но видать страх остался. Если вижу собаку без поводка,которая ещё и бежит,как мне кажется на меня,а так кажется всегда,то в моей голове сначала паника,потом я думаю нет ли у меня чего-нибудь вкусненького,потом план перехват,а потом собака проносится мимо и настирает счастье,что она меня не съела Иногда этот страх мешает мне спокойно пойти погулять,особенно на даче,где практически в каждом доме или овчарка или алабай. У вас есть фобии?

Публикация от Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya)

«Иногда этот страх мешает мне спокойно пойти погулять, особенно на даче, где практически в каждом доме овчарка или алабай», - заключила актриса, уточнив у своих фанатов, какими именно фобиями страдают они. Оказалось, что далеко не одна Анна боится лучших друзей человека, и многие обладательницы этого страха до сих пор не понимают, как с ним бороться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали