Автор: Вячеслав, 03.06.2020

Александр Овечкин рассказал, как на него повлияло отцовство

Хоккеист Александр Овечкин – настоящий пример хорошего и успешного спортсмена, а также любящего мужа и отца. Недавно в семье хоккеиста родился второй сын – Илья. Теперь у Александра стало куда больше поводов спешить после тренировок домой.

В честь Международного дня защиты детей Johnson’s для детей и знаменитость хотят напомнить, что за крепкой и дружной семьей стоят время, проведенное вместе, а также семейные традиции и ритуалы, создающие особенную атмосферу в доме. 

В рамках кампании «Нежность – это сила» бренд выпустил серию коротких роликов, где знаменитое семейство делится своими личными ритуалами. Супруга Александра, Анастасия, рассказывает зрителям о трогательных зарисовках из жизни своей крепкой семьи.

С самого рождения старшего сына хоккеист старается купать малыша самостоятельно и точно знает, как помыть голову мальчику без слез и капризом. Они даже придумали вместе с Костенко особенный ритуал перед сном, который стараются не нарушать. Они купают малыша в ванне с пеной, а также наносят увлажняющий лосьон и поют семейную колыбельную.

Александр считает, что такие моменты с семьей невероятно важны, ведь в них проявляется настоящая сила тебя, как родителя. Это нежность, которую почему-то стесняются все мужчины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали