Автор: Вячеслав, 03.06.2020

Актриса Ирина Медведева поделилась радостным событием из своей жизни

Звезда «6 кадров», а также актриса театра и кино Ирина Медведева познает для себя главную роль в жизни. Речь идет о роли матери. Летом прошлого года на свет появился ее первенец. Сегодня молодая мамочка поделилась с подписчиками фотографией, на которой ее наследник делает первые в своей жизни шаги. Малыш идет навстречу папе.

«В канун праздника защиты детей мое маленькое чудо сделало первые осознанные шажочки. Быть мамой – это невероятное счастье», - подписала пост Ирина, дополнив его разноцветным сердечками и наполнив его своей любовью.

Фанаты тут же бросились поздравлять знаменитость со столь важным для ее семьи событием. Они пожелали малышу здоровья, а молодым родителям – любви и взаимопонимания. Актриса Лиза Арзамасова также не прошла мимо радостного момента. Она написала напутственные слова: «Нежность! Первые шаги – восторг! Счастливой и безмятежной дороги малышу!».

Напомним, что в июле 2018 года Ирина Медведева вышла замуж за бизнесмена Гийома из Франции. Уже через год она родила супругу сына.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали