Автор: Вячеслав, 03.06.2020

Наследница Екатерины Климовой разделась для фотосессии

Старшая наследница 42-летней актрисы Екатерины Климовой приняла участие в весьма откровенной фотосессии. 18-летняя Елизавета Хорошилова предстала в смелом образе на новом снимке.

Дочь звезды киноленты «Мы из будущего» выросла невероятной красоткой. Фолловеры считают, что Екатерина унаследовала от своей родительницы только лучшие черты. Девушка доказала это, разместив чувственный портрет напоказ в своем профиле.

Любопытно, что Хорошилова позировала для фотографа без одежды. Наследница Климовой была запечатлена с собранными волосами и эффектным макияжем. Она ярко накрасила глаза и губы. Чтобы кадр получился еще более интересным, девушка сделала необычный акцент. Юная модель оставила на щеках и шее следы красной помады от поцелуев.

В большинстве своем, фанаты были удивлены креативных подходов Хорошиловой к фотосессии, но нашелся и подписчик, который задал прямой провокационный вопрос. «Лиза, а тебе уже можно сниматься голой?» Возмутительница спокойствия не стала уклоняться от ответа. Звездная наследница призналась, что мама позволяет ей фотографироваться в стиле «ню».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @khrsh.lv

В этом году дочь Климовой стала «коронавирусной» выпускницей, она закончила школу, и теперь готовится к поступлению в ВУЗ. Девушка собирается стать журналисткой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали