Автор: Вячеслав, 03.06.2020

Сын Максима Галкина и Аллы Пугачёвой довел сестру до истерики

6-летний наследник Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Гарри, заставил свою сестру Лизу буквально рыдать от смеха. Девочка, наблюдая за братом, буквально свалилась от смеха, хохоча. Причиной веселья Лизы стала демонстрация братом приемов кунг-фу, которые, к слову, она же и анонсировала в веселом видеоролике, который по традиции опубликовал в своем профиле известный шоумен.

«Сегодня мы вам расскажем о лучшем в мире кунг-фу!», - прокричала Лиза, а Гарри начал «разбивать» об голову пенопластовые панели.

Видеоролик удалось посмотреть не только фанатам семьи, но и звездным коллегам и друзьям юмориста и певицы. Юлия Проскурякова, которая давно дружит со звездным семейством, отметила, что Гарри стоит приняться участие в программе «Лучше всех».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кунг фуууу #гарригалкин #елизаветагалкина #кунгфу

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Детей звездных родителей Пугачёвой и Галкина обожают интернет-пользователи, и причина этого проста. Дело в том, что у ребят всестороннее развитие. Ребята в своем возрасте знают французский язык и умеют на нем петь, Лиза чудесно чувствует себя в воде, умея великолепно плавать, в то время, как Гарри блестяще передвигается на горных лыжах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали