Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова продолжает войну с хейтерами

Пятая законная супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, заявила, что очень часто получает упреки в свой адрес на тему отношений с супругом. Многие фолловеры до сих пор в открытую называют девушку разлучницей, полагая, что именно из-за нее распался брак Евгения Вагановича с Еленой Степаненко. Впрочем, есть и такие, кто уверен в том, что его роман с молодой помощницей начался намного раньше, чем эта информация стала известная представителям СМИ. Намного раньше, чем шоумен принял серьезное решение подать на развод.

Юзеры не лезут за словом в карман, и в открытую называют Татьяну виновницей сложившейся ситуации. По всей видимости, недавно у Брухуновой действительно лопнуло терпение, и она решила сорвать злость на одном из пользователей социальной сети, который выдвинул в ее адрес весьма неоднозначное обвинение.

«Я глубоко убеждена: всем воздастся по заслугам. Даже тем упырям, которые за три рубля мне тут нотации читают. Нулевые проплаченные аккаунты-однодневки. Жизнь не раз доказывала, что бумеранг исправно работает. А, главное, что я чиста перед собой. Никогда никого ниоткуда я не уводила», - заявила Татьяна Брухунова на личной страничке «Инстаграм».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали