Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Евгений Миронов раскритиковал пародию Максима Галкина на Сергея Собянина

Накануне художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов прокомментировал недавнишнюю пародию юмориста Максима Галкина на доклад мэра Москвы Сергея Собянина президенту России Владимиру Путину.

В видеообращении на личной страничке «Инстаграм» Евгений отметил, что чиновник не заслужил подобной критики в свой адрес, поскольку делает все возможное для населения столицы, не имея опыта поведения в ЧС, подобных нынешней.

«Неужели не ясно, как сложно приходится команде Собянина, который настоял на том, чтобы наверху серьезно отнеслись к этой проблеме. Тем не менее, человек борется буквально из последних сил, чтобы избежать большое количество жертв. И их действительно меньше в нашей стране. Посмотрите только, что творится в США, и Европе», - заявил Миронов.

Актер отметил, что не ожидал подобного ролика от Галкина, и не понимает, на какой почве и с какой целью Максим снял это видео. Сам же Миронов в конечном итоге пришел к выводу, что таким образом шоумен хотел привлечь к себе подписчиков.

Известно, что сам Галкин отметил, что в этой ситуации комментарий не нужен. Отметим, что видео шоумена под названием «Счастливое время строгого режима прогулок» было опубликовано 28 мая, и на настоящий момент набрало уже более 6 миллионов просмотров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали