Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Вера Брежнева рассказала, почему плакала на карантине

Судя по всему, всемирная депрессия не обошла стороной и такого веселого и жизнерадостного человека, как Вера Брежнева. Девушка призналась, что всю последнюю неделю провела в слезах. Время от времени в ее жизни бывают дни, когда она дает себе возможность немного погрустить. Впрочем, как призналась известная исполнительница, на сей раз этот период затянулся надолго. Певица много дней подряд плакала практически без остановки. У нее была апатия, и только в первый день лета певица поняла, что нужно выходить из этого состояния и как-то двигаться дальше.

«Под конец карантина меня все-таки догнала «печалька»… Как я ни стала бодриться. И несколько дней я была в таком состоянии. Ну, и «прекрасная» погода добавила свой вклад в него. Каждый по-своему выходит из таких состояний. Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А наутро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз, но одним днем это не закончилось. Получилась почти неделя», - призналась знаменитость.

Все это время Вера буквально заставляла себя отвлекаться на посторонние занятия. Она с головой окуналась в лекции и тренировки, и буквально «впихивала» в себя еду. «Ничего не хотелось, и все было невкусное», - пожаловалась известная поп-дива.

Впрочем, супруге Константина Меладзе удалось вытащить себя за уши из этого состояния. За время самоизоляции она постройнела и помолодела, а также постепенно начала возвращаться к прежней жизни. Сейчас исполнительница полна сил и энергии для свершения всех задуманных дел.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали