Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Глюк’оZа показала свое фото без ретуши и макияжа

Инстаграм Наталья Ионовой-Чистяковой

33-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюк’оZа, показала свой снимок без фильтров и макияжа. Снимок известная исполнительница российской эстрады выложила в сторис, на личной странице «Инстаграма», где девушка запечатлена сразу после выхода из бани. Так решило большинство подписчиков поп-дивы.

«Полет не во сне, а на яву», - подписала свой снимок известная артистка. В кадре она предстала с чистым лицом, без макияжа и фильтров, а ее голова была укутана белым махровым полотенцем. Снимок достаточно быстро разлетелся по сети. Фанаты не устают восхищаться красотой певицы. 

Многие поклонники Наталья Чистяковой-Ионовой до сих пор не могут поверить, что она – мама двоих детей. Певица не стесняется своего тела, и любит участвовать в откровенных фотосессиях. Ей нравится носить вызывающие, по меркам некоторых поклонников, наряды на светские мероприятия и на сцене.

Исполнительница поддерживает стройность своей фигуры благодаря йоге и правильному питанию. Об этом девушка периодически рассказывает в своем микроблоге и интервью.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали