Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Юлии Барановской сыграть свадьбу

Инстаграм Юлии Барановской

Каждого мужчину, рядом с которым появляется Юлия Барановская, поклонники автоматически записывают к телеведущей в женихи. Накануне она провела целый день на благотворительной акции Первого канала вместе с шоуменом Дмитрием Борисовым. На фоне этого тут же появились слухи о том, что коллег связывают не только рабочие отношения. Более того, те фанаты, которые мечтают увидеть Юлию в свадебном платье, уже мысленно сосватали ее Борисову.

Любопытно, что Барановская не сразу отказалась от «возможности» сыграть свадьбу с завидным женихом. Она переадресовала этот вопрос телеведущему: «Дима, а ты хотел бы на мне жениться?», - поинтересовалась Барановская. Ведущий, не теряя времени даром, устроил голосование: подходит ли ему на самом деле Юлия. Большинство фанатов Дмитрий выступили за то, чтобы эта парочка воссоединилась.

Понятное дело, что это шутка, ведь Юлия Барановская очень тепло общается со своими коллегами, и это вовсе не означает, что у нее тайный роман. Ранее поклонники приписывали ей роман с Александром Гордоном, который, кстати говоря, женат и воспитывает двух маленьких наследников. Сама же телеведущая предпочитает держать в секрете свою личную жизнь.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали