Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Анастасия Волочкова рассказала, кто разбудил её посреди ночи

Накануне ночью балерина Анастасия Волочкова проснулась от странного шума на улице и криков своего питомца – кота Лакки. По словам знаменитости, услышав, что питомец орет дурниной, стремглав выскочила на улицу.

Как выяснилось, милый и кроткий на фотографиях котик обладает вполне себе бойцовским нравом, который он решил проявить, пока хозяйка спала. «Сегодня ночью это чудо в перьях Лакки успело подраться с соседским котом. Я узнала своего по голосу и, проснувшись, как Джульетта, сбежала вниз, с балкона. Слава Богу, все живы!», - написала бывшая прима Большого театра.

Звезда горячо поблагодарила охрану поселка, где располагается ее дом, за бдительность, поскольку именно блюстители порядка, увидев драку котов по камере видеонаблюдения, поспешили на место происшествия, чтобы разнять бунтарей. И это неудивительно, поскольку в элитном поселке питомцы редких и дорогих пород, и принадлежат они далеко не бедным людям.

«Не знаю, помирятся ли наши котики, но охране спасибо за человеческое внимание и заботу и о питомцах наших. Люди, давайте жить дружно», - подвела итоги своих рассуждения балерина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали