Автор: Вячеслав, 02.06.2020

DJ Smash похвастался кондитерским подарком, который не смог съесть

Несколько дней назад DJ Smash отпраздновал свой очередной день Рождения. Празднество прошло на открытом воздухе. На вечеринке побывали такие знаменитости, как Наталья РудоваНастасья Самбурская и Михаил Галустян.

Известно, что вечеринка проходила в частном загородном доме, а видео в своих лентах и сторис «Инстаграм» звезды выкладывали с завидной периодичностью.

Пользователи социальных сетей возмутились подобному контенту, ведь совсем недавно эти же знаменитости призывали всех не нарушать режим самоизоляции и оставаться дома. Известно, что никаких штрафов на имена знаменитостей не поступало. И все это произошло на контрасте с недавней новостью о вечеринке на крыше «Альфа-банка», где все участники «вечеринки» получили солидные штрафы.

А несколько часов назад сам виновник торжества разместил весьма солидный пост, где поблагодарил своих друзей за кондитерский подарок, на который, по его словам, у него не поднялась рука.

«День рождения закончился, а сюрпризы продолжаются. Хорошо, что на этом торте голова кота, моего DJ-символа, а не чья-то другая. В фантазии моих друзей я не сомневаюсь, но съесть его я все равно не смог. А в творчестве – уже выходим на финишную прямую с новым синглом «Беги». Эта работа вас точно порадует», - написал в своем микроблоге автор композиции «Moscow never sleeps».

В комментариях фанаты еще раз поздравили артиста с его личным праздником и пожелали творческих успехов, отметив, насколько он молодо выглядит.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали