Автор: Вячеслав, 02.06.2020

Супруга Эмина Агаларова Алёна обратилась к сыну

Не так давно из сообщения исполнителя Эмина Агаларова стало известно, что его брак с Алёной Гавриловой потерпел крах. Супругам удалось расстаться мирно, решив разделить обязанности по воспитанию дочери равномерно. Для Алёны девочка Афина стала вторым ребенком. От предыдущих отношений у нее родился сын Руслан.

Вчера наследнику Алёны исполнилось уже 13 лет. В честь такого события Гаврилова опубликовала снимок с родным для себя человеком.

«Дорогой, любимый и единственный мой сыночек. Поздравляю тебя с днем рождения! Тебя нет пока в социальных сетях, но знаю, ты увидишь это поздравление! Ты – моя жизнь! Не знаю, почему мне так повезло в жизни, и я получила такой подарок, как ты! Это большое счастье! Люблю тебя до потери сознания. Твоя мамочка», - написала Алёна в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой , любимый и единственный мой сыночек ! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Тебя нет в социальных сетях ,пока) но знаю, что ты увидишь это поздравление ! Ты моя жизнь ! Не знаю, почему мне так повезло в жизни и я получила такой подарок, как ты! Это большое счастье ! Мы с папой постараемся дать тебе все , чтобы ты был счастливым и будем рядом всегда ! Моя гордость ! Люблю тебя до потери сознания твоя мамочка !

Публикация от Alena Gavrilova (@agavrilova777)

Алёна подчеркнула, что принимает участие в воспитании наследника наравне с его отцом. Ради Гавриловой отец ребенка, как известно, в свое время ушел из семьи. Бракоразводный процесс получился скандальным, поскольку бизнесмену удалось отстоять свои права на двух детей, принудив мать выплачивать алименты на их воспитание.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали