Автор: Вячеслав, 01.06.2020

Кристина Асмус заявила, что редко видит супруга на самоизоляции

Звезда комедийного сериала «Интерны» на «ТНТ» Кристина Асмус откровенно рассказала о своей жизни в период самоизоляции. Карантин она проводит вместе со своей семьей – супругом шоуменом Гариком Харламовым и дочерью.

Судя по рассказам актрисы, проживающей в четырехэтажном доме неподалеку от Рублевки, они с супругом пересекаются далеко не часто.

«Мы несколько лет снимали загородный дом. В принципе, недалеко от того же места купили свой. Многолетний ремонт закончился примерно месяц назад. Мы не жили на коробках, нам повезло. Сейчас, конечно, есть комната, которая завалена всяким хламом, но я о ней предпочитаю не думать», - заявила Кристина в эфире бесконтактного инстаграм-шоу «На гречке дома» с Александром Цыпкиным.

Как утверждает артистка, это обусловлено тем, что в одной из комнат периодически приходится заниматься съемками новых выпусков комедийного шоу Гарику Харламову. На это уходит очень много времени.

Супруги встречаются, в основном, по вечерам, будучи очень уставшими и проголодавшимися. «Мы видимся далеко не каждый день. Гарик снимает эфиры Comedy Club, или еще что-то в одной комнате, а я занимаюсь в другой комнате. Так что мы мало пересекаемся, и видимся только ночью. Возле холодильника», - со смехом заявила Кристина.

Также Асмус рассказала, что все заработанные деньги Гарик Харламов кладет в общий бюджет. Сама же актриса оставляет свои деньги при себе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали