Автор: Вячеслав, 30.05.2020

Дочь Михаила Ефремова рассказала о пьянстве знаменитой матери и ужасах своего детства

19-летняя дочь Михаила Ефремова, Анна-Мария, побывала на телепередаче «Секрет на миллион», где ответила на вопросы теледивы Леры Кудрявцевой.  Ответы на многие вопросы телеведущей повергли в шок телезрителей.

Сенсационной информацией для поклонников передачи стал тот факт, что мать Анны-Марии, знаменитая в 1990-е годы актриса Ксения Качалина, спустила свою жизнь на дно. Сейчас она проживает в 3-комнатной квартире в центре столицы многомиллионной стоимостью, находящаяся в ужасном состоянии и требующей срочного ремонта.

Дело в том, что артистка страдает от алкогольной зависимости, и совершенно не признает этот факт. Анна-Мария призналась, что хочет положить мать в клинику, но, по правилам медицины  Российской Федерации нельзя излечить больного без его согласия. «Конечно, можно опросить соседей и признать её социально опасной, и тогда её положат в клинику, но ведь каждый человек может залезть на дерево и это не опасно для общества».

По словам дочери, Михаил Ефремов помогает Ксении Качалиной деньгами, но та «спускает» средства на шоколад и дешевый алкоголь. Анна-Мария рассказала, что из-за ужасных условий и постоянных пьяных выходок родительницы, она ушла из дома в 11 лет к соседям попросить помощи. Те позвонили отцу и бабушке и сообщили о случившемся, и больше домой девочка не возвращалась.

В данный момент в комнате Анны-Марии живут кошки.  А девушка проживает в трехкомнатной квартире, которая досталась ей от бабушки. Анна-Мария называют свою мать биологическим родителем, и многие моменты из детства просто не может вспомнить, так как эти воспоминания для нее травматичны. Сейчас девушка общается еженедельно с  психологом, чтобы разобраться со своими детскими переживаниями и жить полноценной жизнью.

Расходы на работу с психологом, карманные расходы, а также занятия каратэ взял на себя отец Анны-Марии, Михаил Ефремов. Они обходятся ему в сумму, равную примерно 15 000 рублей в неделю.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали