Автор: Вячеслав, 30.05.2020

Алёна Гаврилова обратилась к Эмину после расставания

Несколько недель назад музыкант Эмин Агаларов сообщил своим фанатам о расставании с супругой Алёной Гавриловой. «К сожалению, не все получилось так, как мы планировали. Я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый человек. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю жизнь», - обратился Эмин к жене при многомиллионной аудитории.

Известно, что модель тяжело переживает разрыв с Эмином. На днях Алёна впервые показала себя после сообщений о разводе. Девушка выглядела уставшей и поникшей. А накануне в личном микроблоге инстадивы появилось сообщение, передающее настроение Гавриловой на данном этапе времени.

Алёна опубликовала высказывания Сергея Бодрова. Эти слова, очевидно, соответствовали нынешнему состоянию модели: «Ты останавливаешься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это – больно. Но важно», - сообщила Алёна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особенный день #babyAfina #love #lifeisbeautiful

Публикация от Alena Gavrilova (@agavrilova777)

Почти сразу после публикации Агаларова поклонники решили, что дочь Афина будет жить с музыкантом. Гаврилова обратилась в социальных сетях с гневным сообщением: «Я не собираюсь публиковать фото с дочерью для того, чтобы все знали, что она живет со мной. Это факт. Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь. Разговор закончен! Всем удачи! Эта тема на моей страничке закрыта навсегда», - написала звезда в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали