Автор: Вячеслав, 28.05.2020

Мария Миронова впервые показала подписчикам своего младшего наследника

По случаю своего 47-летия Мария Миронова сделала своим подписчикам подарок. Она впервые показала фолловерам младшего наследника Фёдора, которого родила в сентябре прошлого года.

«Моя жизнь, моя радость и силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок», - подписала пост Миронова, обозначив его хештегами «#как продлить молодость», «#да вот так».

В кадре актриса держит маленького Федю на руках. Однако лицо 8-месячного мальчика прикрывает анимированное сердце. В комментариях фолловеры тут же кинулись поздравлять любимицу с днем рождения, но все их внимание было приковано к малышу.

Фанаты желают звезде и ее здоровья и счастья. Стоит отметить, что личность и наружность отца своего второго сына Мария также предпочитает скрывать от широкой публики. Дочь Андрея Миронова недавно призналась, что вышла замуж за тезку своего знаменитого отца.

Некоторые поклонники считают, что речь идет о 27-летнем актере Андрее Сороке. Эти домыслы подтвердил и коллега артистки, Артем Хабаров в эфире программы «Ты не поверишь!».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали