Автор: Вячеслав, 28.05.2020

Вечерняя прогулка Максима Виторгана и Нино Нинидзе умилила фанатов

47-летний актер Максим Виторган поделился с фанатами трогательными моментами. Максим прогулялся со своей 28-летней избранницей Нино Нинидзе по ночной столице. Роман бывшего супруга Ксении Собчак и звезды фильма «Верность» длится уже почти год, но актерам удалось сохранить романтическую нотку в своих отношениях. Парочка с нетерпением ждет окончания карантина, чтобы вернуться к полноценным прогулкам по Москве.

Виторган показал, как здорово провел время со своей любимой девушкой на улицах романтической ночной столицы. На видео Нино предстала с легким макияжем. Она выбрала look в стиле casual, и была одета в белую футболку и черный пиджак.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Протяженность Садового кольца 15,6 км... Скоро тёплые ночи, скоро...@ninosha13

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Что же касается Максима, то он появился в сером кардигане. Он что-то увлеченно рассказывал своей спутнице, активнейшим образом жестикулируя. Та же достаточно внимательно слушала избранника, иногда смеясь. Влюбленные не стали раскрывать суть своего разговора и наложили на видеоряд очень нежную музыку.

«Протяженность Садового кольца 15,6 км… Скоро теплые ночи, скоро», - многообещающе написал Виторган, адресовав смайлик в виде сердца своей возлюбленной. Фанатов растрогал ролик Виторгана и Нинидзе, которые заявили, что пара смотрится просто идеально, и ребята чем-то друг на друга похожи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали