Автор: Вячеслав, 28.05.2020

Стас Костюшкин рассказал, почему распалась группа «Чай вдвоем»

Накануне российский певец Стас Костюшкин побывал на передаче «Алена, блин!», где ответил на вопросы телеведущей Алены Жигаловой. Несмотря на свой солидный возраст, Стаса помнит все женское население страны по группе «Чай вдвоем», накачанному обнаженному торсу и душевной лирике.

В процессе интервью Стас рассказал, почему их с Денисом Клявером группа распалась. Напомним, что парни выступали вместе на протяжении долгих 18 лет. «Главная причина нашего распада – отсутствие концертов», - заявил Костюшкин.

Стас отметил, что на пике славы количество концертов сократилось до минимума. В тот момент группа выпустила новый трек «Белое платье», который стал хитом, однако выступлений практически не было. Костюшкин понимал, что нужно менять команду, однако коллега его не поддержал.

По словам Стаса, Денис Клявер всегда работал с одними и теми же людьми. Бывший партнер Костюшкина скептически относился к различным советам Стаса, который предлагал выступать с треками собственного сочинения, ведь так, по мнению исполнителя, группа может быть успешнее. После нелегкого периода разногласий парни решили заняться сольным творчеством.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали