Автор: Вячеслав, 27.05.2020

«Будущий дизайнер»: Гарик Харламов умилил поклонников редкими снимками с дочерью

Несколько часов назад на странице «Инстаграм» Гарика Харламова появился приятный и весьма неожиданный пост. Наследница Гарика и Кристины Асмус, 6-летняя Настя, решила попытать счастье в качестве дизайнера. Она уже представила свою первую работу, которую любящий отец просто не мог не выложить в своем микроблоге.

Девочка смастерила первую работу – сделала оригинальный принт на белоснежной футболке. Харламов, к слову, о страстном увлечении своей дочери не догадывался.

«Мимимишный фотоотчет. В моем царстве взрослого юмористического контента не место ребенку, но не стоит забывать, что это и мой личный аккаунт! Настя пробует себя в дизайне футболок! После слов «обязательно выложи в Инстаграм», у меня не осталось выхода. Брюк и Патрик – имена наших собак, и они любят косточку. Я тоже не сразу понял, что это кость», - подписал пост любящий отец.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мимимишный фотоотчет ) В моём царстве взрослого юмористического контента, не место ребёнку , но не стоит забывать, что это мои личный аккаунт! Настя пробует себя в дизайне футболок ! ) Конечно я ничего об этом не знал. Ну и после слов «обязательно выложи в Инстаграмм» у меня не осталось выхода ) P.S. Брюс и Патрик это имена наших собак и они любят косточку! ( я тоже не сразу понял, что это кость))))

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Настя радует своих звездных родителей личными успехами, и, несмотря на безусловный талант наследницы, Кристина Асмус выступает против актерской карьеры дочери.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали