Автор: Вячеслав, 27.05.2020

Ольга Рапунцель опровергла слухи о преждевременных родах

Звездная семья Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель ждет в семье пополнение. Несколько дней назад в СМИ появились слухи о том, что Ольга уже родила ребенка. Дескать, речь идет вовсе даже не о дочери, а о сыне. Но буквально менее часа назад Ольга выставила пост в своем «Инстаграм», где пояснила ситуацию.

«Мы еще дома, со мной все хорошо, я пока не родила, как только, так сразу вам все сообщу. Спасибо большое людям, которые переживают за меня. Я прошу вас, не верьте в эти слухи и этим хейтерам, что типа я уже в роддоме, и уже родила. Что типа я хочу сдать своих детей в интернат», - заявила Оля.

Девушка возмутилась тем, что СМИ ловят хайп на громких заголовках, которые на фоне пандемии стали невероятно популярны. Ольга призвала подписчиков верить только ее официальному аккаунту в «Инстаграм», где в ленте и сторис она регулярно публикует информацию о своем состоянии.

Кроме того, инстадива удивилась, что фанаты критикуют ее посты на тему детской одежды. «Я делюсь с вами красивыми вещами и своими моментами жизни, а эти завистливые хейтеры начинают хейтить мою семью. Я не знаю, но мне смешно, ведь я не могу воспринимать их бред близко к сердцу», - выпалила звезда «Дома-2».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие привет Мы ещё дома,со мной все хорошо,я пока не родила,как только,так сразу я вам все сообщу Спасибо большое моим людям,которые переживают за меня Я прошу вас не верьте в эти слухи и этим Хейтерам, что типа я уже в роддоме или я уже родила,что типа я хочу сдать в интернат своих детейБоже мой,сколько же больных людейс этой пандемией стало ещё больше неадекватных людей Вы мои подписчики хотите видеть меня больше и мою семью чаще в Сториз,в моей в лентено чтобы я не выставила,мою семью,себя или мою доченьку Василискуведь я делюсь с вами красивыми вещами и своими моментами моей жизни,а эти завистливые хейтеры начинают хейтить мою СемьюЯ не знаю,но мне смешно) я не могу воспринимать их бред близко к сердцу,но я знаю,что не каждый смог бы столько негатива переносить,а я сильная женщина, я то все выдержу

Публикация от (@olyarapunzel)

Кроме того, Рапунцель отметила, что их семья способна справиться с любой волной хейта, а себя Оля назвала сильной женщиной, способной, даже будучи беременной, переносить и пропускать мимо ушей критику.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали