Автор: Вячеслав, 27.05.2020

Джиган опробовал аквапарк своих детей в действии, Оксана Самойлова снимала процесс на камеру

На днях Оксана Самойлова расставила в отношениях с Джиганом все точки над «i». Девушка рассказала, что они живут с рэпером под одной крышей, прекрасно общаются, но бракоразводный процесс не остановили. Дело якобы запущено в ход, и обратного пути уже нет.

Инстадива также заверила, что они не продают совместный с супругом дом, как ранее утверждали СМИ. Оксана принципиально не дает никаких интервью представителям прессы, а единственным местом, где можно узнать правду о ней и ее семье является профиль «Инстаграма» бизнес-вумен.

Несколько дней назад Оксана приобрела шикарный аквапарк за полмиллиона рублей, и теперь дети могут прокатиться на водяных горках, не выходя из собственного двора.

Несколько часов назад решил испробовать новый аттракцион в действии и Джиган. Рэпер забрался на горку, после чего скатился с нее, вступив кроссовками в воду и, нецензурно выругавшись, выбрался на лужайку. Ролик сопровождался смехом Оксаны Самойловой, которая, очевидно, снимала весь процесс на видео. 

Данный видеоролик в сторис Дениса Устименко-Вайнштейна лишний раз говорит о том, что супруги прекрасно общаются друг с другом, и, вполне вероятно, рано или поздно смогут снова вернуться к былым отношениям. Фанаты пары ждут воссоединения своих любимцев, тем более, что на это есть все предпосылки.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
4 июня 2020 | 11:43
театр двух актеров

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали