Автор: Вячеслав, 27.05.2020

Диана Шурыгина: «Женские тела меня привлекают больше, чем мужские»

Инстадива Диана Шурыгина после откровенного признания в употреблении запрещенных веществ в совершеннолетнем возрасте заявила, предложила своим поклонникам очередную порцию неожиданных откровений.

«Когда мне было лет 13, подруги предложили сходить в стрип-клуб на мое совершеннолетие. Но уже тогда мне не сильно хотелось смотреть на мужские тела, хоть и было интересно», - начала Диана.

Ближе к 15 годам Шурыгина поняла, что ее больше привлекают женские тела. «Идея со стрип-клубом мне нравилась, но только при условии, что это будет женский стрип», - неожиданно выпалила девушка.

Диана заявляет, что со столь раннего возраста начала ощущать большее влечение к женщинам. «Девушки меня привлекали не в плане отношений, а в чисто визуальном плане», - продолжила откровенничать с подписчиками Шурыгина.

В 15 лет, по словам инстадивы, она впервые поцеловалась с девочкой. Она поняла, что девушки нравятся ей также, как и парни. Диана открыто призналась своим подписчикам, что встречалась с представителями мужского пола и женского. Подписчики дали преимущественно негативную реакцию на рассуждения Шурыгиной.

«13 лет – это по-твоему совершеннолетие?», «Контент, который мы все заслужили», «Что за бред ты несешь», «Как твоя мама реагировала на такое поведение», - возмутились фанаты, посчитав, что Диана водит их за нос.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали