Автор: Вячеслав, 27.05.2020

Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии

Влад Лисовец опроверг сообщения о том, что накануне его госпитализировали в тяжелом состоянии. Стилист отметил, что действительно недавно проходил обследование и сдавал попутно много различных анализов. Однако у него нет никаких проблем с печенью, как сообщал ранее телеграм-канал Mash. Кроме того, Влад заявил, что у него нет коронавируса, но обнаружена двусторонняя пневмония.

Влад Лисовец заявил, что не смог оперативно опровергнуть информацию, которая появилась в прессе, так как сам не мог узнать точные результаты своего обследования. Влад подчеркнул, что был шокирован тем, что информация из медицинского учреждения попала в СМИ.

«Просто представьте, что я вчера пережил», - заявил 47-летний Влад. Он назвал поступок людей, сообщивших в прессу пугающую информацию о его здоровье, бесчеловечным и подлым.

Стилист заявил, что сильно переживает за маму, которая узнала от посторонних людей о его якобы критичном состоянии. «Представляете, что с ней творилось! Ей ведь 74 года. Каково было маме услышать подобное?», - отметил Лисовец.

Влад также заявил, что поводов для переживаний за его здоровье нет. Он находится дома, а его состояние не вызывает у врачей никаких опасений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали