Автор: Вячеслав, 25.05.2020

Оксана Самойлова прокомментировала «мировую» с Джиганом

Сегодня днем супруг Оксаны Самойловой, Джиган, выставил на своей страничке в «Инстаграме» фотографию, где он с супругой и маленьким Давидом позирует для семейной фотографии. Этот снимок вызвал небывалый ажиотаж, поскольку многие поклонники подумали, что семья помирилась, и ни о каком разводе не может быть и речи. Менее часа назад известная бизнес-вумен дала свое разъяснение ситуации.

«После этого фото многие подумали, что мы «помирились». Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много информации, учитывая, что я по-прежнему не собираюсь давать никаких интервью. Моя страница – это единственный источник, где я могу поделиться правдой. Я очень много лет веду свой «Инстаграм» честно и с большим уважением к своим подписчикам. Когда ты столько лет ведешь открытый блог о себе, очень сложно как-то нечестно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего», - написала известная инстадива.

Оксана заявила, что уже достаточно взрослая, и ни перед кем не обязана отчитываться, но, в то же время, она изъявила желание оставаться честной перед своими фанатами. «Мне не нужен хайп. Кто давно на меня подписан, это знают. Вот несколько фактов, о которых постоянно говорят СМИ: Дом мы не продаем, и продавать никогда не собирались. Это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей», - пояснила Оксана.

Кроме того, бизнес-леди заявила, что не страдает от депрессий, она не обижается ни на кого и не злится на Джигана. «Мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было, и сейчас нет. Все остальное под большим вопросом».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

После этого фото многие подумали,что мы «помирились» Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. учитывая что я по прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник,где я могу поделиться правдой. я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам .когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе ,очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего.я уже взрослая тётя ,я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп ,кто давно на меня подписан это знают. Вот Несколько фактов о которых постоянно говорят сми: дом мы не продаём и продавать никогда не собирались .это кто-то просто придумал. сейчас действительно идёт бракоразводный процесс . живем мы пока вместе.мы по прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю ,не мучаюсь ,у меня нет депрессии.у меня всё хорошо)я не злюсь и не обижаюсь,мне просто всё равно. Общаемся мы отлично )с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом .

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали