Автор: Вячеслав, 23.05.2020

После слов о нехватке денег Тарзана и Наташу Королёву пригласили на работу

На днях Сергей Глушко, известный, как Тарзан, пожаловался на то, что государство не уделяет внимания артистам. По мнению танцора, льготы ввели практически для всех категорий граждан, пострадавших от пандемии. А вот про работников культуры явно забыли.

«В отличие от дедушек и бабушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого «подключат» к жизни, ведь массовые сборища еще долго будут под запретом», - высказался Глушко.

Накануне ребятам предложил неплохой заработок представитель компании «Ситимобил» Георгий Лобушкин. В своем «Фейсбуке» он отметил, что из него, и его супруги Наташи Королевой получились бы неплохие таксисты. К звездной паре пообещали практически сразу же прикрепить служебный автомобиль, чтобы ребята могли как можно скорее приступить к своим обязанностям и заработать первые средства для существования.

Пока неизвестно, как отреагировала звездная пара на это предложение, но поклонники с нетерпением ждут, чем же закончится эта история в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали