Автор: Вячеслав, 23.05.2020

«Варю сало»: Дима Билан заинтриговал фанатов своим занятием на самоизоляции

На карантине многие звезды увлеклись кулинарией. Кто-то,  как, например, Наталья Рудова, с головой ударился в освоение новых рецептов, а кто-то, как Татьяна Брухунова, публикует рецепты изысканных блюд. Но иногда эти рецепты выглядят довольно странно. Так, Дима Билан выложил в своем «Инстаграме» видео, которое назвал так: «А вы дружите со своими соседями?»

С одной стороны, ролик вовсе не содержал никакого рецепта. А Дима Билан зашел к своей соседке за солью. Однако почти все, кто посмотрел видео, обратили внимание на фразу музыканта. Объясняя, зачем ему нужна соль, певец ответил: «Салю варю».

Фанаты тут же завалили Билана вопросами с просьбами выложить видео, на котором видно, как Дима готовит столь изысканное блюдо. Считается, что вареное сало – настоящий деликатес. Обычно сало засаливают в банках, в то время, как варить их по особому рецепту могут только настоящие мастера своего дела.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы дружите со своими соседями ? @artistgary ! Мои вот меня часто выручают ! #билан #димабилан #биланперезагрузка !

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Рецептов того, как получить вареное сало, великое множество, однако поклонников заинтересовало: как готовит этот деликатес сам Билан. Впрочем, ответа от артиста пока не последовало.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали