Автор: Вячеслав, 23.05.2020

Надежда Бабкина сделала шокирующее признание о своей болезни

Накануне Надежда Бабкина впервые после госпитализации и лечения от коронавируса приехала в театр «Русская песня», где она на протяжении многих лет является руководителем. В связи с мерами безопасности встречать артистку пришли далеко не все члены коллектива. Тем не менее, встреча получилась теплой: с цветами, объятьями и поздравлениями с выпиской. На встрече Надежда Георгиевна обсудила с коллегами новый спектакль.

Известно, что народной артистке действительно стало намного лучше, и она уже снимается на телевидение. С ее участием было отснято несколько выпусков программы «Модный приговор», а также выпуск «Сегодня вечером», где «народница» была в качестве приглашенной звезды. Накануне же артистка сделала шокирующее признание, которое стало неожиданностью для многих поклонников ее творчества.

Певица рассказала, что из-за коронавирусной пневмонии ее легкие были поражены на 80%, а ситуация была критической. Об этом артистка узнала лишь когда ее переводили из реанимационной палаты в обычную. Тогда врачи решились на откровения с певицей: «Надь, теперь мы можем все тебе рассказать. 5% жизни тебе оставалось…», - сообщила Надежда Георгиевна.

Интересно, что пока сама Бабкина находилась в больнице, переболел коронавирусом и ее сын Данила. О семье в тот сложный период приходилось заботиться невестке Надежды ГеоргиевныТатьяне. Сейчас, к счастью, угроза миновала, но артистка с сыном продолжают посещать клинику, что где им капают капельницы и проводят восстановительные процедуры. О полной реабилитации говорить еще рано, но уже сейчас понятно, что народной артистке РСФСР крупно повезло.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Георгий (гость) 37.29.88.20
25 мая 2020 | 01:15
Трепло.
24 мая 2020 | 07:10
Вот не выглядит она на умирающую,походу не от короны ее лечили,а подтяжки делали.Фальшивые "звезды" и болезни у них фальшивые
24 мая 2020 | 06:43
какая чушь ФУ ФУ ФУ !!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали