Автор: Вячеслав, 22.05.2020

Телесваха Роза Сябитова рассказала, как иметь успех у мужчин

Телесваха Роза Сябитова продолжает давать женщинам, желающим завести роман с достойным мужчиной, советы. На этот раз звезда передачи «Давай поженимся!» рассказала о том, как даме иметь успел у личностей противоположного пола. По мнению звезды телешоу на Первом канале, приличные кавалеры могут «клюнуть» только на ту женщину, которая что-то из себя представляет.

Как уверяет Роза, дама должна быть в состоянии предложить мужчине ответ на его «финансовое положение». Здесь подразумевается надежность, доброта, ласка и понимание. Для сравнения теледива попросила представить первый этап отношения пары с походом в ресторан.

«Мужчина приглашает вас в ресторан, вы заказываете ужин, и при этом вы не ждете, что официант даст вам его бесплатно, потому что вы – это вы», - объяснила Сябитова, предполагая, что поначалу особой разницы между потенциальным ухажером и сотрудником ресторана нет.

«И тот, и другой – мужчины, которых она (женщина) совсем не знает. Но относительно официанта ей не приходит в голову предложить себя за ужин, а относительно другого – почему-то приходит», - отметила Роза.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чего хочет женщина от мужчины? Устойчивого финансового положения, надёжности, доброты и ласки, понимания и прощения, решения любых проблем. Что предлагается взамен? СЕБЯ! Пример, как это может сработать. Мужчина приглашает вас в ресторан, вы заказываете ужин, и при этом вы не ждёте, что официант даст вам его бесплатно, потому что вы – это вы. Женщина сразу возразит, что официант - это другое. Мужчина, который её пригласил, оказывает ей знаки внимания, значит хочет строить с ней отношения. А в чём разница между ними? И тот и другой – мужчины, которого она совсем не знает. Но относительно официанта ей не приходит в голову предложить себя за ужин, а относительно другого – почему-то приходит. Чтобы иметь успех у мужчины, женщине нужно знать, что она ему может предложить, при условии, что ему это нужно. Про умение сказать об этом отдельный разговор. Что вы готовы предложить мужчине взамен в отношениях? И готовы ли? . Если у вас есть вопросы по данной теме рекомендую записаться на мою консультацию http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #сябитоваксения #свахасябитова #советысябитовой #каналсваха

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Любопытно, что зная столько много об отношениях, у самой Розы далеко не все так гладко в личной жизни. Теледива была дважды замужем, однако эти браки не были долгими. Сейчас, как утверждают СМИ, Сябитова встречается с иностранным бизнесменом, но личность его не раскрывает. При этом, перед парой нет каких-либо обязательств.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали