Автор: Вячеслав, 22.05.2020

Дмитрий Шепелев посетовал на то, как карантин выбивает людей из колеи

Телеведущий Дмитрий Шепелев после увольнения с Первого канала продолжает пребывать на самоизоляции со своим сыном. Шоумен стал настоящим гуру детских игр. Благодаря соседским детишкам, постоянно гуляющим во дворе, он вспомнил, о таких играх, как классики, прятки, городки, и многом другом. Похоже, что Дмитрий не особо жаждет вновь возвращаться к работе, утверждая, что подобные продолжительные паузы губительным образом влияют на организм.

«Понятно, конечно, что раньше или позже жизнь вернется на привычный круг. Будут и рестораны, и поцелуи. И никаких масок. И никакого страха. Яркая сторона жизни всегда заманчива и быстро помогает забыть старое неприятное. И совсем другое заставить себя после вынужденных каникул снова действовать, забыть про лень, заставить себя сбросить жирок и опять набрать крейсерскую скорость. Ясно ведь, что подобные экстренные торможения, они совсем не на пользу», - написал Шепелев в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Понятно, конечно, что раньше или позже жизнь вернется на привычный круг. Будут и рестораны и поцелуи. И никаких масок. И никакого страха. Яркая сторона жизни всегда заманчива и быстро помогает забыть старое неприятное. И совсем другое заставить себя после вынужденных каникул снова действовать, забыть про лень, заставить себя сбросить накопившийся жирок и опять набрать крейсерскую скорость. Ясно ведь, что подобные экстренные торможения, они совсем не на пользу. Остается только с восторгом сказать о тех, кто не смотря на обстоятельства не сбрасывает скорость и продолжает свой путь. Всё будет хорошо, ребята! P.S. На фотографии новый вождь детского энтертейнмента

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Дмитрий завидует тем, что, несмотря на обстоятельства, не сбросил скорость и продолжить свой нелегкий путь. В комментариях фанаты сравнили Шепелева с Робином Гудом и индейцем. А кто-то распознал в небритом шоумене бомжа-рыбака.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали