Автор: Вячеслав, 22.05.2020

Ксения Бородина похвалила российскую медицину

Теледива Ксения Бородина, как и большинство россиян, проводит время на самоизоляции в своих роскошных апартаментах. Однако нередко отлучается по работе. Девушка работает телеведущей на скандально известном телепроекте «Дом-2», где, по словам организаторов, «одинокие сердце ищут друг друга».

Несколько минут назад Ксения привела выкладку из журнала Форбс, где раньше активно велись рейтинги доходов. Сейчас же, как отмечает Бородина, там ведется статистика переболевших бизнесменов и знаменитостей.

«Реально половина из них вернулась в Москву, даже поселки около нас все битком, и сплошь молодежь, срочно выписанная из зарубежных колледжей и школ. А городская больница, как место встречи тех, кто заболел. Обсуждают и случай, что даже одна семья просила людей из МИДа открыть воздушное пространство, чтобы вернуться на частном самолете в России. Это уже после закрытия границ на карантин. Причина – болезнь дочки коронавирусом», - написала Ксения в своем микроблоге.

Девушка заметила, что в России явно спокойнее и надежнее, ведь врачи готовы и знают, что делать. По словам Бородиной, на этой неделе в Москве выписали двух 101-летних бабушек, которые перенесли COVID-19, несмотря на букет хронических заболеваний. К слову, старушкам удалось не только пройти войну, но и побороть опасную инфекцию при помощи врачей.

«Слава Богу, что в России нет выбора перед врачами, кого лечить, кого класть под ИВЛ. Можно как угодно ворчать, но уже понятно, что у нас умирают в разы меньше людей, и всех стараются спасти», - заключила Бородина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если раньше журнал Форбс составлял рейтинги доходов, то сейчас пришел к спискам переболевших бизнесменов и знаменитостей. Реально половина вернулась в Москву, даже поселки около нас все битком, и сплошь молодежь, срочно выписанная из зарубежных колледжей и школ. А городская больница как место встречи тех, кто заболел. Обсуждают и случай, что даже одна семья просила людей из МИДа открыть воздушное пространство, чтобы вернуться на частном самолете в Россию - это уже после закрытия границ на карантин. Причина - болезнь дочки коронавирусом. Явно у нас спокойнее и надежнее, все врачи готовы и знают, что делать. На этой неделе и вовсе из больницы в Москве выписали двух 101-летних пациенток после ковида. Причем бабули вылечились от вируса с полным набором хронических заболеваний даже. Бабушки молодцы, и войну прошли, и болезнь!)) И слава богу, что в России нет выбора перед врачами кого лечить, кого класть под ИВЛ. Можно как угодно ворчать, но уже понятно, что у нас умирают в разы меньше людей и всех стараются спасти!

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

К слову, в комментариях многие поддержали Ксению Бородину, отметив, что в России действительно хорошая медицина, о чем говорит и официальная статистика смертности от COVID-19.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали