Автор: Вячеслав, 22.05.2020

Бывший супруг Лолиты выдвинул версию причастности её адвоката к своему избиению

Накануне в Сети появилась информация о том, что бывший супруг Лолиты Милявской, тренер по сквошу Дмитрий Иванов, оказался в больнице, куда его доставили с многочисленными травмами.

СМИ распространили информацию, что Дмитрий настолько сильно пострадал, что теперь ему, возможно, потребуется помощь пластического хирурга. И сегодня, наконец, на связь со своими поклонниками выше сам Иванов, который отчасти рассказала о своем состоянии.

На вопрос о том, правда ли его избили, и он находится в клинике, Дмитрий ответил: «Да, я в больнице, это правда». А на предположение, не Сергей Жорин ли подослал к нему хулиганов, спортсмен ответил следующим образом: «Думать на кого-то сложно, но последние слова в передаче «Ты не поверишь»: «Нам поставили задачу, и мы ее исполняем! Это принципиальный вопрос», - пахнут дурно». 

Меж тем, адвокат Лолиты по бракоразводному процессу, Сергей Жорин, отметил, что узнал о госпитализации Иванова из СМИ. Юрист заявил, что ни он, ни тем более его подопечная никакого отношения к данному происшествию не имеют. Что же касается самой Милявской, то она находится на самоизоляции и проживает на дачи. Теледива изредка отлучается в свою столичную квартиру, чтобы полить цветы и проследить за обстановкой в Москве.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали