Автор: Вячеслав, 22.05.2020

Парень Ольги Бузовой ответил на критику внешнего вида певицы в клипе о войне

27-летний блогер Давид Манукян заступился за свою девушку – 34-летнюю певицу Ольгу Бузову. Давид объяснил, почему у звезды «Дома-2» был неуместный внешний вид в военном клипе.

Давид в День Победы выпустил кавер на песню в Великой Отечественной войне «Журавли». В клипе блогер сыграл роль раненого солдата, а его возлюбленная Ольга – предстала в роли медсестры.

Напомним, что для клипа и фотографий Бузова надела военную форму и заплела косы. Однако яркий макияж и дорогие украшения совсем не вписывались во фронтовый образ медсестры. Многие поклонники раскритиковали знаменитость за ее внешний вид, назвав его маскарадным.

Накануне Давид объяснил, почему они с Олей не продумали образ до конца. Манукян заявил, что не планировал снимать высокохудожественный клип, а сам ролик обошелся ему в скромную по меркам шоу-бизнеса сумму, равную 50 тысячам рублей.

«Мы не ездили на определенные локации. У нашего дома есть парк. Мы просто отправились туда. Режиссеру я заплатил 10 тысяч, он все снимал на хорошую камеру. У меня не было какой-то цели снять мегакино. Я все делал для удовольствия», - отметил известный блогер.

По словам блогера, идея снять клип была спонтанной. Съемки были организованы всего за несколько часов. При этом ребята не стремились следовать историческим фактам. Давид полагает, что советские фронтовички могли делать хотя бы минимальный макияж, а потому считает, что претензии фолловеров были необоснованными.

При этом, Манукян просил любимую не сверкать в кадре миллионными драгоценностями. «Я говорил ей перед съемкой, что нужно снять браслеты. Но они не снимаются просто так. Есть специальный ключик, но чтобы добраться до него, нужно было переместиться в другую квартиру. Сделать это было не так-то просто, потому как время поджимало», - объяснил Давид в онлайн-чате #RuTalk.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали